Айнтрахт Брауншвейг - Вольфсбург прогноз: кто сыграет в Бундеслиге в новом сезоне?

img

Айнтрахт - Вольфсбург. Прогноз на матч плей-офф (29.05.2017)


Айнтрахт Брауншвейг - Вольфсбург прогноз: кто сыграет в Бундеслиге в новом сезоне?

Состав следующей Бундеслиги известен почти полностью. Осталось узнать ответ на один, но крайне важный вопрос: пополнит ли элитный дивизион «Айнтрахт» из Брауншвейга, или все же «Вольфсбург» сохранит свою позицию в нем? Первый поединок оставляет шансы для обоих противников. Эксперты «SetTips» составили прогноз на второй и решающий матч этого стыка.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Понижение. Плей-офф. Ответный матч.
29 мая 2017, 21:30 МСК

«Айнтрахт» (Брауншвейг)


«Айнтрахт» (Брауншвейг) неплохо провел первый поединок. В Германии традиционно его играют на поле представителя высшего дивизиона. В итоге «львы» пропустили только один гол, конечно же, от Марио Гомеса, лучшего бомбардира соперника и члена немецкой национальной сборной. Но 0-1 — такой счет, который можно отыграть на своем поле. В 17 матчах регулярного чемпионата на своей арене «Айнтрахт» проиграл только однажды, победив 13 раз!

«Вольфсбург»


«Вольфсбург» немного разочаровал. Конечно, уже хорошо, что получилось победить, а то концовку сезона в Бундеслиге они попросту провалили. Но все же казалось, что дома команда с таким составом должна обеспечивать себе хороший гандикап и спокойно ехать на ответный поединок. А по всем основным показателям преимущество 25 мая было небольшим. Хватит ли этих 1-0 для общего успеха, особенно если помнить, что не смогут выйти на поле травмированные, Блащиковски, Юнг и Брума. Да и Рикардо Родригеса до сих пор беспокоит повреждение... Или швейцарец просто не хочет рисковать здоровьем перед грядущим переходом?

Прогноз


Не впечатляет этот «Вольфсбург». Рекомендуем ставку на то, что дома победит «Айнтрахт».