Фиорентина - Пескара прогноз: пробьют ли команды тотал?

img

Фиорентина - Пескара. Прогноз на матч Серии А (28.05.2017)


Фиорентина - Пескара прогноз: пробьют ли команды тотал?

В этом сезоне у «Фиорентины» не получилось взять ставшую привычной путевку в еврокубки. Следующую попытку сделают уже в следующем сезоне, а в нынешнем нужно просто доиграть обязательный последний тур. В гости приедет другая команда, которая тоже не справилась со своим, менее амбициозным, но тоже сложным заданием — для «Пескары» это будет последняя игра в Серии А. Кто же лучше закончит неудачный сезон? На сайте «SetTips» уже размещен авторский прогноз матча.

Чемпионат Италии
28 мая 2017, 21:45 МСК

«Фиорентина»


«Фиорентина» иногда выдавала неплохие матчи, но в основном мучилась весь сезон. И не удивительно, что в итоге руководство решило не продлевать сотрудничество с Пауло Соузой — того, если захочет, может без компенсаций забирать «Зенит». На его смену анонсировали Пиолы. Как же попрощается португалец с Флоренцией? В апреле-мае у его игроков получалось плохо: 2 победы в 7 последних турах, зато над «Интером» и «Лацио»

«Пескара»


«Пескара» — не клуб уровня Серии А. Это убедительно показывал весь этот сезон. Да, в прошлом туре «дельфины» обыграли «Палермо», но это только третий выигрыш за сезон, и не забываем, что 3-0 на старте с «Сассуоло» были взяты не на поле, а принесены ошибкой соперника, которого наказали техническим поражением. В общем, пора возвращаться в привычный второй дивизион и надеяться, что Зденек Земан постепенно выстроит достойную, сильную команду, которая не будет в Кальчо грушей для битья.

Прогноз


Обеим командам нет смысла закрываться, впрочем, гости и их тренер в принципе не умеют защищаться. Берем ставку на «тотал больше 3,5 голов».