Коньяспор - Истанбул прогноз: кто победит в матче Кубка Турции?

img

Коньяспор - Истанбул. Прогноз на матч Кубка Турции (31.05.2017)


Коньяспор - Истанбул прогноз: кто победит в матче Кубка Турции?

Последний день мая будет украшен очередным кубковым финалом. На этот раз обладателя трофея узнает Турция. Пара получилась довольно неожиданной, «Коньяспор» и «Истанбул»! Для каждой из этих команд, не избалованных вниманием и титулами, крайне важно победить. Кому же в итоге достанется кубок? Журналисты «SetTips» составляют собственный прогноз матча.

Кубок Турции
31 мая 2017, 21:30 МСК

«Коньяспор» удивил многих в прошлом сезоне — тогда «зелено-белые» стали третьими. На этот раз Суперлига была провалена, в том числе и из-за участия в Лиге Европы. Несмотря на приличную результативность Рияда Байича (17 голов у боснийца, больше только у Дженка Тосуна и Вагнера Лава), «орлы» застряли в середине таблицы — они занимают 9-е место. В принципе, возможно, команда Айкута Коджамана проявила бы себя получше, но сейчас у нее другой приоритет, кубок. Впрочем, нужно признать, что «Коньяспору» еще и с соперниками везло, например, в плей-офф нужно было проходить «Сивасспор» и «Касымпашу».

«Истанбул» долгое время удивляли Европу, идя без поражений. Но в итоге «оранжево-синие» не выдержали выбранный темп, впрочем, довольно крепко удерживая второе место и до последнего оказывая давление на «Бешикташ». Как минимум 2-е место уже забронировано, что значит дебют команды в Лиге Чемпионов. А реванш у «орлов» был взят в кубке, где «Истанбул» прошел соседа уже давно. Более того, в полуфинале пал еще один гранд — «Фенербахче»!

Прогноз


Безусловно, «Коньяспор» поборется, но все же их противник смотрится сильнее. Берем «П2» в сочетании с ТБ(2,5).