Динамо Загреб - Риека прогноз: смогут ли команды сохранить ворота сухими?

img

Динамо Загреб — Риека. Прогноз на матч Кубка Хорватии (31.05.2017)


Динамо Загреб - Риека прогноз: смогут ли команды сохранить ворота сухими?

«Динамо» (Загреб) провел неудачный сезон. Просто потому, что именно в нем было утрачено первое место. Все, что можно теперь сделать — это немного исправить ситуацию, взяв хотя бы кубок. Но там будет мотивированный противник, «Риека». Эти трофеями не разбалованы, да и победить гранда для них престижно. Авторы «СетТипс» не могли обойти вниманием такой матч и сделали на него прогноз.

Кубок Хорватии
31 мая 2017, 21:15 МСК

«Динамо» (Загреб)


«Динамо» (Загреб) — рекордсмен Хорватии, взявший 27 чемпионских титулов. Причем с весны 2006-го, более 10 лет кряду, «синие» неизменно были первыми. А сейчас у них только второе место! «Динамо» выиграло 6 последних туров, но в итоге так и не догнало «Риеку». Подвела осень, когда матчами чемпионата вовсю жертвовали ради Лиги Чемпионов (причем зря), а также спад в апреле, когда было проиграно 2 матча кряду.

«Риека»


«Риека» это сделала — именно этот клуб смог скинуть Загреб с пьедестала. Трижды подряд «белые» были вторыми, но в итоге все же смогли подняться на одну ступень выше! Даже поражение 2-5 от «Динамо» в последнем туре никого не расстроило — клуб уже до этого забронировал «золото» за собой. Вот только теперь нужно бросить празднования, и собраться на «последний и решительный». У «Челси» вчера не вышло — получится ли у «Риеки», которая вообще-то раньше славилась своим именно кубковым характером? Трижды за последние годы именно эта команда брала этот трофей, в том числе в 2016-м году.

Прогноз


Обе команды, по разным причинам, должны серьезно бороться за победу. Ставим на «оба противника забьют».