Панионис - АЕК прогноз: смогут ли команды сохранить ворота сухими?

img

Панионис — АЕК. Прогноз на матч плей-офф (31.05.2017)


Панионис - АЕК прогноз: смогут ли команды сохранить ворота сухими?

Одним из важных вопросов европейского футбола, на которые до сих пор так и не дан ответ, остается «кто станет вице-чемпионом Греции»? Именно этот клуб будет потенциальным соперником ЦСКА и киевского «Динамо» в лигочемпионовской квалификации. Претендентов до сих пор хватает, и один из них, АЕК, играет в гостях у аутсайдера, «Паниониса». Последним только победа дарит хоть какие-то шансы на дальнейшую борьбу. Аналитический отдел «SetTips» обеспечивает всех эксклюзивным прогнозом на этот матч.

Чемпионат Греции. Плей-офф
31 мая 2017, 20:30 МСК

«Панионис»


«Панионис», по большому счету, лишний в борьбе за «серебро» Греции. «Исторический» — команда, не лишенная амбиций, но все же они никогда не занимали настолько высокое место. В последние годы у них ничего не меняется: клуб занимает 5-е место в регулярном чемпионате, после чего играет роль аутсайдера в дополнительном плей-офф. Вот и сейчас, даже начав с 4 очков в первых двух турах «пульки», после этого, проиграв трижды, команда стала аутсайдером спора.

АЕК


АЕК в таком формате смотрится намного солиднее. Например, в прошлом чемпионате, заняв только 4-е место после «стандартного» первенства, «черно-желтые» в финальной «пульке» смогли переместиться на второе. Не исключено, что нечто подобное повторится и сейчас. Подопечные Маноло Хименеса были снова четвертыми, но пока что лидируют в общем зачете плей-офф с 9 очками. Впрочем, они сыграли на 1 матч больше, так что в этой игре «двуглавых орлов» устроит исключительно победа.

Прогноз


5 раз подряд АЕК сыграл в играх со счетом 1-0, или минимально проигрывая, или выигрывая. Просится ставка на «меньше 2».