ПАОК - Панатинаикос прогноз: кто победит в матче?

img

ПАОК — Панатинаикос. Прогноз на матч плей-офф (31.05.2017)


ПАОК - Панатинаикос прогноз: кто победит в матче?

Первая команда Греции — это «Олимпиакос», и ни ПАОК, ни «Панатинаикос» этого изменить не в силах. Все, что остается этим двум славным и амбициозным коллективам — это снова посоревноваться за второе место. С учетом того, что есть еще два претендента, причем у АЕКа больше очков, чем у нашей парочки, 31 мая обоим нужна будет сугубо победа. Кто же имеет на нее больше шансов? Журналисты «СетТипс» подготовили прогноз этого важнейшего матча.

Чемпионат Греции. Плей-офф
31 мая 2017, 20:30 МСК

ПАОК


ПАОК близок к тому, чтобы снова провалить лигочемпионовский плей-офф. Не дается что-то «двуглавым орлам Севера» этот формат! В прошлом сезоне хотя бы не обидно было: клуб из Салоник так и остался 4-м. Сейчас же, закончив чемпионат вторым и получив серьезный козырь в виде двух бонусных очков, ПАОК уже фактически лишился форы, победив лишь дважды. Хотя у них, как и у ближайшего соперника, есть игра в запасе.

«Панатинаикос»


«Панатинаикос» же может говорить о прекрасном шансе стать вторыми. Любопытно, что такой же фокус получался у «клевера» в прошлом сезоне. Тогда они заняли по итогам первенства третье место, но потом обогнали АЕК. Ситуация повторяется до мелочей: снова промежуточная «бронза» (но теперь позади ПАОКа), и снова удачные игры в плей-офф. Старт, правда, у «зеленых» не задался (1 очко в 2 играх), но 2 победы позволили стать скрытым фаворитом этого розыгрыша. Да, АЕК пока на балл впереди, но и сыграл уже один «лишний» матч.

Прогноз


Цена поединка очень высока. Но с учетом формы гостей рискнем поверить в то, что у них получится взять нужный результат — берем П2 с форой «0».