Рапид - Ред Булл прогноз: много ли забьют команды?

img

Рапид — Ред Булл. Прогноз на матч Кубка Австрии (01.06.2017)


Рапид - Ред Булл прогноз: много ли забьют команды?

В Австрии решили дотянуть до лета, и только тогда завершить футбольный сезон. Напоследок оставлен важный поединок: 1 июня будет разыгран кубок страны. И, хотя игра запланирована на разгар рабочей недели, ожидается аншлаг, ведь в Клагенфурте сыграют сильнейшие команды страны, венский «Рапид» и «Ред Булл» из Зальцбурга. Кто же возьмет уже очередной для себя трофей? Редакция «SetTips» размещает прогноз этого матча.

Кубок Австрии
1 июня 2017, 21:30 МСК

«Рапид»


«Рапид» в последнее время не радует своих болельщиков. Легендарный столичный клуб в прошлом сезоне смог подняться на 2-е место (а выше его не было уже почти 10 лет, с 2008-го). Но на этот сезон у «зелено-белых» уже не хватило почему-то сил, возможно, из-за сложной группы в Лиге Европы. «Рапид» выиграл только треть из матчей и с 46-ю очками финишировал только 5-м. В общем, кубок — та самая отдушина, которая может подкорректировать сезон. Что-то типа австрийского аналога «Арсенала».

«Ред Булл»


«Ред Булл» снова стал чемпионом — на этот раз «быки» «привезли» первому из своих преследователей, «Аустрии», 18 очков. Четвертый титул подряд для команды, которая доминирует в австрийском футболе все это десятилетие. Был небольшой спад месяц назад, когда все стало в чемпионате окончательно ясно (1 очко в 2 турах). Но на финишный отрезок Оскар Гарсия все же смог настроить подопечных: 4 победы подряд, в том числе 1-0 с «Рапидом».

Прогноз


Клубы встречались в сезоне четырежды. Итог: 3 победы «Ред Булл» при одной нулевой ничье. Так что рискнем поставить на то, что «быки» забьют 2 гола.