Норрчепинг - АИК прогноз: кто одержит победу в матче?

img

Норрчепинг — АИК. Прогноз на матч Чемпионата Швеции (01.06.2017)


Норрчепинг - АИК прогноз: кто одержит победу в матче?

Продолжаем колесить по футбольной Европе в поисках достойных событий после окончания «большого» континентального клубного сезона. 1 июня пройдет любопытная игра в Швеции: неожиданный лидер стартовавшего первенства, «Норрчепинг», принимает дома АИК, гранд и команду, которая по потерянным очкам идет с ними вровень. За кем будет победа в этом матче — в прогнозе от экспертов «СетТипс»-сайта.

Чемпионат Швеции
1 июня 2017, 20:00 МСК

«Норрчепинг»


«Норрчепинг» удивил в 2015-м году — тогда клуб смог взять свое 13-е чемпионство, после 26-летнего перерыва. Но, как и ожидалось, потом был шаг назад. В минувшем сезоне «Пекин» был лишь третьим. Янс Густафссон со своими ребятами намерен доказать, что рано говорить о некоем «калифе на час»: после слабого старта с 2 поражениями в 3 турах клуб перестал проигрывать, и сейчас, одержав последовательно 4 победы, забрался на 1-е место. Впрочем, отстающий на 2 очка «Мальме» сыграл на один тур меньше.

АИК


АИК пока что вообще занимает пятое место. Но нельзя говорить о спаде в игре вице-чемпионов 2016 года. Просто именно они будут 29 мая закрывать нынешний тур важным поединком против «Мальме». Всего же за 9 проведенных ими игр «Gnaget» взяли 17 очков, то есть ничем не уступают своему противнику. И тоже демонстрируют идентичную динамику: не самый лучший старт, и хорошие промежуточные результаты с 13 очками за 5 последних проведенных поединков.

Прогноз


Если «Норрчепинг» отдыхает с субботы, то АИК фактически проведет два сложнейших матча за трое суток. Исходя из этого, рекомендуем ставку на хозяев с «нулевой» форой.