Дандолк - Корк Сити прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Дандолк — Корк Сити. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (02.06.2017)


Дандолк - Корк Сити прогноз: смогут ли победить хозяева?

В пятницу снова любителей футбольных ставок будет выручать скромный ирландский чемпионат. Тут пройдет несколько поединков, но наиболее знаковым среди них, безусловно, будет игра «Дандолка» и «Корк Сити». Действующий чемпион против лидера первенства — это не может быть скучно! На сайте «SetTips» составлен прогноз матча для всех желающих.

Чемпионат Ирландии
2 июня 2017, 22:45 МСК

«Дандолк»


«Дандолк» теперь как минимум несколько лет будет прочно ассоциироваться с ирландским футболом, как минимум, клубным. Откровенно говоря, за внутренним первенством этой страны мало кто следит (даже в родную сборную редко зовут футболистов), вот и получается, что знают тех, кто пошумел в еврокубках. У «The Lilywhites» это удалось: вышли в групповой этап ЛЕ, и не зря! Но после этого наступил неизбежный спад. Прошлый чемпионат закончили все же первыми, а сейчас набрали всего 31 очко в 16 играх. Это позволяет быть лишь вторыми.

«Корк Сити»


«Корк Сити» становится новой доминирующей силой в Ирландской Премьер-Лигой. И не стоит все сводить только к спаду «Дандолка». Прежде всего, почти идеальный сезон показывают сами «горожане»! За весь 2017 год они потеряли очки только однажды, и с 46 очками уверенно лидируют. На каждые 2 очка «Дандолка», не говоря уже о других, они ответили 3 своими! Кстати, чемпиона дома «Корк Сити» уже успел победить со счетом 2-1.

Прогноз


Все время всех обыгрывать невозможно. Постепенно «горожане» сдают, особенно на выезде: 1-1 с «Гэлуей», волевые, вырванные в последней десятиминутке 2-1 со «Слайго». Поэтому рискнем поставить на хозяев с форой 0.