Слайго Роверc - Финн Харпс прогноз: смогут ли обе команды забить?

img

Слайго Роверc — Финн Харпс. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (02.06.2017)


Слайго Роверc - Финн Харпс прогноз: смогут ли обе команды забить?

Одной только дуэлью между лидерами программа 2 июня в футбольной Ирландии не ограничивается. В низах таблицы пройдет разборка между «Слайго Роверc» и «Финн Харпс». Кто сможет взять очки, которые помогут оторваться от опасной зоны? Журналисты «СетТипс» выставляют прогноз на возможные итоги этого матча.

Чемпионат Ирландии
2 июня 2017, 21:45 МСК

«Слайго Роверc»


«Слайго Роверc» — середняк местной Премьер-Лиги, который иногда выстреливает неплохими результатами. Последний пик у «The Bit o’ Red» был на стыке десятилетий. Тогда команда взяла 2 кубка Ирландии и еще раз играла в финале, побеждала в кубке Лиги, брала бронзовые медали и выступала в Лиге Европы. Да и прошлогоднее 4-е место тоже можно признать хорошим достижением. А вот сейчас мало что получается: 16 очков в 15 матчах, причем только 2 в последних 4 поединках. Зона вылета уже очень близко!

«Финн Харпс»


«Финн Харпс» скромен даже по ирландским меркам. Только в 2015-м эта команда в очередной раз поднялась в элитный дивизион, где для начала заняли 10-е место. Сейчас у «The Harps» получается немного лучше. Выдав неплохую серию на старте, команда надолго затихла, среди прочего, проиграв 5 раз кряду. Но крайние поединки принесли им новый заряд позитива: они выиграли и у «Сент-Патрикс», и у «Лимерика», причем обоим забили по 3 гола, правда, обязательно и пропуская. Получится ли продлить удачную полосу на выезде?

Прогноз


В последних играх обе команды обеспечивали зрелище с достаточно высоким количеством голов. Выбираем между «обе забьют» и «тотал больше 2,5 гола за поединок».