Шемрок Роверс - Сент-Патрикс прогноз: смогут ли гости отобрать очки у соперника?

img

Шемрок Роверс — Сент-Патрикс. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (02.06.2017)


Шемрок Роверс - Сент-Патрикс прогноз: смогут ли гости отобрать очки у соперника?

Еще одной парой команд, которые сыграют в рамках ирландского первенства в ближайшую пятницу, будут «Шемрок Роверс» и «Сент-Патрикс». Гости сейчас замыкают турнирную таблицу, но пока что плотность команд такова, что при победе можно переместиться сразу на 9-ю позицию! Вот только позволят ли хозяева реализовать эти амбициозные планы? Авторы «SetTips» составили прогноз на этот матч.

Чемпионат Ирландии
2 июня 2017, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс»


«Шемрок Роверс» всего лишь каких-то 5 лет назад был сильнейшей командой Ирландии. Но специфика этой страны такова, что тут нет грандов, постоянно доминирующих во внутренних турнирах. Так, в прошлом сезоне «бродяги» уже были 4-ми, и это уже воспринималось как неплохое достижение. Сейчас ведь тоже идут по примерно тому же графику. 2 поражения в 3 турах (пишем, не зная итогов игры 30 мая) отбросили «Шемрок Роверс» на 5-ю позицию.

«Сент-Патрикс»


«Сент-Патрикс» в последние годы демонстрировал хорошие результаты. В 2013-м они были чемпионами Ирландии, потом трижды кряду брали один из кубков страны. А вот сейчас у команды все просто разладилось. Теперь даже прошлогоднее 7-е место кажется неплохим итогом — сейчас славный клуб, проиграв дважды кряду, упал на последнее место в турнирной таблице. За 16 игр «святоши» набрали только 14 очков. Но, как мы уже указывали, пока что рано впадать в панику: один удачный поединок, одна победа — и они уже будут в середине турнирной таблицы.

Прогноз


«Сент-Патрикс» максимально мотивирован, а «Шемрок Роверс» не в лучшей форме, к тому же играет на третьи сутки после предыдущего поединка. Рискнем взять Х2.