Базель - Санкт-Галлен прогноз: устроят ли разгром хозяева?

img

Базель — Санкт-Галлен. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (02.06.2017)


Базель - Санкт-Галлен прогноз: устроят ли разгром хозяева?

В Швейцарии чемпионат достаточно сильно затянулся, но и тут он все-таки заканчивается. В пятницу свой последний поединок сезона проведет «Базель». По сути, что для него, что для соперника, «Санкт-Галлена», это будет товарищеский поединок: первые давно взяли очередное чемпионство, вторые могут обогнать разве что «Тун», но на кону всего лишь 6-е место. Стоит ли ждать от команд активности? Специалисты «SetTips» составляют прогноз матча 2 июня.

Чемпионат Шотландии
2 июня 2017, 21:30 МСК

«Базель»


«Базель» еще раз доказал, что во внутреннем чемпионате ему и близко нет равных. Уже давно оформлено юбилейное, 20-е чемпионство (кстати, оно стало 8-м подряд). Причем только дважды «рот-блау» были биты, в итоге набрав внушительные 83 очка, на 17 больше, чем вице-чемпион «Янг Бойз». Отметим и Думбия — у Сейду уже 18 голов. Казалось, что футболисты просто доигрывают сезон, но в концовке они решили снова порадовать болельщиков: 3-0 в финале кубка, 3-1 на выезде с «Грассхоппер».

«Санкт-Галлен»


«Санкт-Галлен» — команда, которую хорошо помнят российские болельщики благодаря еврокубкам — нервы они клубам мотали капитально. Но в последние годы «die Espen» пропускают в Лигу Европы других, более достойных. Предыдущий сезон они закончили на 7-м месте, да и сейчас, выиграв только один поединок из 3 последних, снова на него опустились. Впрочем, лихорадит клуб весь сезон: при 11 победах у них уже 16 поражений. И какие могут быть аргументы против очередной «баранки»?

Прогноз


Эксперты не сомневаются в победе хозяев, вопрос в счете. Поверим, что «Базель» победит в 2 и более голов.