Янг Бойз - Лозанна прогноз: как закончится встреча?

img

Янг Бойз — Лозанна. Прогноз на матч Суперлиги (02.06.2017)


Янг Бойз - Лозанна прогноз: как закончится встреча?

В Швейцарии 2 июня проведут любопытный поединок: между собой сыграют вторые команды местной Суперлиги. Вот только «Янг Бойз» точно становится вице-чемпионом, а «Лозанна», почти при любом итоге, останется предпоследнем. Если нет турнирных задач, то стоит ждать ли реальной борьбы? Эксперты «СетТипс» решили написать прогноз и на этот матч.

Чемпионат Швейцарии
2 июня 2017, 21:30 МСК

«Янг Бойз»


«Янг Бойз» надолго запомнят болельщики «Шахтера». Эта команда, во многом неожиданно даже для себя, оставила донецкий клуб без Лиги Чемпионов! Впрочем, все-таки «желто-черные» остаются командой довольно среднего уровня, что и показал их дальнейший путь в еврокубках. С другой стороны, их класса вполне хватает, чтобы уже не первый год оставаться второй силой в Швейцарии. Да, «Янг Бойз» безнадежно отстает от «Базеля». Но при этом опережает «Лугано» сразу на 13 очков. И это при том, что из последних 3 игр они выиграли только 1!

«Лозанна»


«Лозанна» — один из наиболее титулованных команд страны. Но сейчас клуб только пытается вернуться на более-менее приличный уровень. Только в прошлом сезоне 7-кратный чемпион Швейцарии смог покинуть Челлендж-Лигу. Понятное дело, что «Les blancs» рассматривали как одного из претендентов снова понизится. Но они во второй половине мая выдали хороший отрезок с 5 очками в 3 турах. Именно они и позволили в итоге опередить «Вадуц», отправив представителя Лихтенштейна обратно во вторую по рангу лигу.

Прогноз


«Лозанна» весной запомнилась как команда, которая очень неплохо смотрится в гостевых играх: 4 победы и 1 ничья — лучшая статистика в Швейцарии! Возьмем ставку на гостей с форой +1.