Гомель — Неман прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

img

Гомель — Неман. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (03.06.2017)


Гомель — Неман прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

Лига Чемпионов, ее финал — это, безусловно, главное событие в мире футбола, не только дня и недели, но и года. Но все же будут еще и другие игры в субботу. Среди прочего, играют и команды белорусского чемпионата. Среди всех пар 3 июня особое внимание привлекает дуэль «Гомеля» и «Немана». Кто из середняков этого сезона сможет взять очередные очки? Авторы для сайта «СетТипс» подготовили эксклюзивные прогнозы на этот матч.

Чемпионат Белоруссии
3 июня 2017, 18:30 МСК

«Гомель» показывает в своей новейшей истории диаметрально разные результаты. В 2003-м они были чемпионом страны, более того, в 2011-м брали кубок и «бронзу». Но после этого умудрились вылететь из высшего дивизиона. Только по итогам 2016-го «рыси» смогли вернуться. И отлично дебютировали — 8 очков в 4 первых турах, в том числе ничья с БАТЭ. Потом, правда, начались «качели»: 3 «сухих» поражения, 2 победы с общим счетом 7-1, и снова «баранка» с «Торпедо-БелАЗ».

«Неман» — клуб достаточно скромный, но при этом стабильный. Прошлый сезон команда из Гродно закончила на 8-м месте. В 2017-м подопечные Игоря Ковалевича провели лучше. Они стартовали с 7 очков в 3 стартовых турах, потом, сделав паузу на 2 поражения подряд, взяли 10 баллов из 12 возможных. Но и они прибудут на эту игру не в лучшем настроении — «Городея» дома обыграла их 1-0. Впрочем, общая выездная статистика у «Немана» неплохая.

Прогноз


Довольно часто в играх этих клубов вся интрига держится до первого забитого. Так что берем на этот матч ставку на то, что на двоих соперники не забьют 2,5 гола.