Ризеспор — Аланьяспор прогноз: кто забьет гол?

img

Ризеспор — Аланьяспор. Прогноз на матч Чемпионата Турции (03.06.2017)


Ризеспор — Аланьяспор прогноз: кто забьет гол?

В этом сезоне не мало уже было примеров того, как клуб-аутсайдер за счет удачной игры на финише сезона спасал свое место в элите. И одной из главных интриг последнего тура турецкой Суперлиги будет борьба «Ризеспора» за выживание. Только при победе этот клуб может опередить «Бурсаспор». Но как будет настроен их противник по последнему туру, «Аланьяспор»? На матч жизни для хозяев редакция «SetTips» делает свой эксклюзивный прогноз.

Чемпионат Турции
3 июня 2017, 17:00 МСК

«Ризеспор»


«Ризеспор» уже не первый год играет не очень хорошо. Но все же на этот раз все уже очень плохо и опасно. «Черноморские ястребы» слабо провели весь сезон, а особенно провальным получился отрезок с февраля по начало апреля, когда в 7 турах было взято 1 очко, причем проиграли 5 раз кряду. Потом, правда, «Ризеспор» проявил характер, а из последних 4 игр выиграл 3, не позволив досрочно отправить себя во второй по силам дивизион. 28 мая они даже вырвали победу у «Османлыспора» — на выезде, первыми пропустив!

«Аланьяспор»


«Аланьяспор» может уже праздновать — со своим главным заданием команда справилась. Выйдя из Первой лиги с 3-го места, «оранжево-зеленые» смогли закрепиться в середине таблицы. Сейчас, например, они, даже проиграв дважды кряду, держатся на 11-м месте — отличный показатель как для новичка. Единственный мотив для «Аланьяспора» играть хорошо — это бомбардирские показатели Вагнера Лава. Экс-армеец забил 2 гола «Галатасараю» и уже с 23 голами на 5 забитых опережает Дженка Тосуна.

Прогноз


А почему бы не поверить в то, что бразилец снова отличится голом? У него ведь 13 голов в 8 последних турах! Нужно еще хотя бы 1. А итогом выбираем: «обе забьют».