Трабзонспор — Бурсаспор прогноз: кто победит в матче?

img

Трабзонспор — Бурсаспор. Прогноз на матч Чемпионата Турции (03.06.2017)


Трабзонспор — Бурсаспор прогноз: кто победит в матче?

Сейчас наиболее увлекательным вопросом в турецкой Суперлиге остается вылет одной команды. На одно «вакантное» место сразу два претендента. У «Бурсаспора» вроде бы положение более выигрышное, но зато и противник сложнее. Этой команде в 34 туре заканчивать с «Трабзонспором», да и еще на его поле. Удастся ли в такой ситуации разжиться очками? Авторы «СетТипс» создали прогноз матча.

Чемпионат Турции
3 июня 2017, 17:00 МСК

«Трабзонспор» уже не первый год не может продемонстрировать хорошие результаты. Нет, конечно, по сравнению с прошлым годом, когда «черноморские штормы» и вовсе закончили на 12-м месте, есть прогресс, и он очевиден. Но недостаточен для публики, которая привыкла болеть за любимцев в еврокубках! И у них есть основания требовать большего, при крепком составе. Но сейчас «бордово-голубые» будто специально отдают 5-е место: в 5 последних турах они не побеждают. Правда, и проиграли лишь однажды.

«Бурсаспор» может только с тоской вспоминать, что каких-то 7 лет назад они были автором одной из наиболее громких сенсаций: в 2010-м клуб не из Стамбула победил в чемпионате! Несколько раз потом «зеленые крокодилы» напоминали о себе, например, дважды выходили в финал кубка, но постепенно они теряли свой статус опасного соперника. Прошлый чемпионат команда закончила на 11-м месте. Сейчас выдала неплохую первую часть сезона, но с декабря совершенно потеряла себя. 2 победы и 8 очков в 18 последних турах! Серия поражений привела к тому, что разрыв от «Ризеспора» сократился до 2 очков!

Прогноз


Вряд ли «Трабзонспор» дома будет валять дурака, но ничья вполне возможна. Берем для ставки именно такой вариант. Но поможет ли он гостям?