БАТЭ — Днепр Могилев прогноз: устроят ли хозяева разгром?

img

БАТЭ — Днепр Могилев. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (04.06.2017)


БАТЭ — Днепр Могилев прогноз: устроят ли хозяева разгром?

В чемпионате Белоруссии все пока что идет не так, как всеми ожидалось. БАТЭ не на первом месте! Очередной шанс исправить это будет у гранда в воскресение, когда к нему в гости приедет могилевский «Днепр». Или стоит ждать осечки, уже очередной в этом сезоне? Коллектив авторов «СетТипс» создал прогноз на этот матч.

Чемпионат Белоруссии
4 июня 2017, 19:00 МСК

БАТЭ


БАТЭ, такое впечатление, никак не может настроиться на внутренний чемпионат. Проблемы с достижением результатов наблюдались у них и по ходу прошлого сезона. Но тогда все закончилось ожидаемым чемпионством, уже очередным в исполнении «батонов». А сейчас после 10 туров ими взято всего 20 очков! Причем оба последних выездных матча фаворит проиграл. Сначала были 0-1 в Слуцке, а 26 мая чемпион проиграл еще и «Витебску». И снова не забив — за 270 минут «батоны» забили всего 1 гол. Очень мало!

«Днепр» (Могилев)


«Днепр» (Могилев) за счет гола воспитанника киевского «Динамо», Евгения Чумака смог 24 мая победить брестское «Динамо». А ведь до этого было взято всего 3 очка за 5 последних туров. Интересно, что «днепряне» вообще выстреливают сериями, ведь со 2 по 4 тур они только выигрывали! Ждем продолжение успехов? Будет сложно, ведь все же Борисов — не то место, где стоит планировать победы. Особенно если ты — команда, пол года назад повысившаяся из Первой лиги.

Прогноз


Безусловно, сейчас БАТЭ смотрится не слишком убедительно. Но этот клуб просто не может себе позволить 2 осечки кряду, более того, нужно реабилитироваться перед трибунами. Ставим на победу хозяев в 2 и более голов.