Нидерланды — Кот д Ивуар прогноз: пробьют ли тотал на двоих?

img

Нидерланды — Кот д’Ивуар. Прогноз на товарищеский матч (04.06.2017)


Нидерланды — Кот д Ивуар прогноз: пробьют ли тотал на двоих?

Голландия продолжает свое «африканское» турне. Следующим соперником «оранжевых» станет, по иронии судьбы, которая тоже использует этот цвет как минимум в футболках — Кот д’Ивуар. Получится ли у Нидерландов снова победить? С каким настроем на поле выйдут «слоны», потенциально остающиеся очень сильным противником? Журналисты «SetTips» составили на матч воскресенья отдельный прогноз.

Товарищеский матч
4 июня 2017, 20:30 МСК

Голландия то ли начинает новую эпоху, то ли находится в некоей промежуточной стадии. Блинд-старший уже покинул должность наставника, но Дик Адвокат возглавит «оранжевых» официально только перед отборочной игрой, чуть позже. Впрочем, победу над Морокко можно записывать ему в актив, ведь нынешние «и.о.» не скрывают, что они, по сути, только проводники идей главного тренера. Обязательно нужно отметить, что героем игры стал Промес. Куинси — один из немногих, проведших весь матч. Игрок «Спартака» лично открыл счет, а потом ассистировал Янссену.

Кот д’Ивуар сейчас возглавляет Марк Вильмотс, и ему, бельгийцу, конечно же, хорошо известны козыри голландцев. Впрочем, как и их слабые стороны, которых, конечно же, тоже достаточно. Впрочем, у «слонов» тоже ситуация далека от идеала, и не зря они уже в этом году успели сменить наставника главной команды страны. Одна из сильнейших команд континента провалила Кубок Африки (2 очка и невыход из группы) и неубедительно смотрелась в товарищеских играх. Хотя даже такие ивуарийцы справились со сборной России.

Прогноз


Обе команды хотят проявить себя перед новыми наставниками. С учетом этого и традиционного преимущества атаки над обороной, что у Голландии, что у «слонов», берем ТБ(2,5) голов.