Македония — Турция прогноз: смогут ли гости победить?

img

Македония — Турция. Прогноз на товарищеский матч (05.06.2017)


Македония — Турция прогноз: смогут ли гости победить?

В понедельник сборные продолжат свои разборки в товарищеских матчах. Среди прочих, на поле выйдет и соперник Украины по отбору на чемпионат мира, сборная Турции. На этот раз в программу их подготовки входит поездка в Скопье, на игру против Македонии. Кто же лучше к ней подготовился? Составляем прогноз на этот матч, с которым сможет свободно ознакомиться любой читатель сайта «SetTips».

Товарищеский матч
5 июня 2017, 20:45 МСК

Сборная Македонии


Македония — возможно, слабейшая из «кусочков» бывшей Югославии. Сербия, Хорватия, даже Словения — все они уже побывали на финальных турнирах мундиалей и/или Евро. «Красные львы» пока что и близко к этому не подходили. Хотя неплохие игроки есть и в их составе — опытнейший Пандев, снова начавший забивать весной, Несторовки, чуть ли не единственное светлое пятно в «Палермо». Правда, таких звезд у Македонии очень мало, а общий класс очень средний. Зато статистика в 2017-м отличная: 2 победы по 3-0! Правда, соперниками были Лихтенштейн и Белоруссия.

Сборная Турции


Турция — команда иного класса. Да, после полуфинала 2008-го года у «Ay Yıldızlılar» было длительное затишье, да и во Франции эта сборная умудрилась не выйти из группы, но котируется она значительно выше балканцев. К сожалению, отлучен от футбола Чалханоглу. Но есть еще Мор и Топрак, играющие в «Боруссии», очень любопытно нападение, где собраны Тосун, Малли и Энес Унал, помирился Фатих Терим и с ветеранами во главе с Ардой Тураном. С прямыми конкурентами в отборе турки сыграли не лучшим образом, но более слабых обыгрывают, не останавливаясь после первого гола.

Прогноз


Турция должна довольно легко доказать преимущество. Берем их победу с -1.