Жирона — Сарагоса прогноз: кто победит в поединке?

img

Жирона — Сарагоса. Прогноз на матч Чемпионата Испании (04.06.2017)


Жирона — Сарагоса прогноз: кто победит в поединке?

В Европе одной из немногих стран, где еще продолжается сезон, выступает Испания. Более того, тут пока что не определилась команда, которая составит компанию «Леванте» в прямом повышении в элиту. Хорошие шансы это сделать уже 4 июня у «Жироны» — все, что нужно, это победить, а то и просто не проиграть дома «Сарагосе». Не самое сложное задание, но не будет ли обидной осечки? Эксперты «SetTips» написали прогноз этого матча.

Чемпионат Испании. Сегунда
4 июня 2017, 21:00 МСК

«Жирона» уже несколько лет подбиралась к повышению в Примеру. Кстати, «бело-красные» там никогда не играли. За последние 4 года они трижды были близки к прямой путевке, занимая 3-4 места. Но в итоге попадали в очередной плей-офф, где «каталонцев» ждала очередная обидная осечка. Но Пабло Манчин продолжал упрямо работать с клубом, и это дало свой результат — команда идет второй. Хотя все же весной у них мало что получается: только 3 победы в последних 11 играх, только 1 очко в 3 финальных турах. А не доиграются ли в итоге претенденты на Примеру?

«Сарагоса» в исторической ретроспективе котируется намного выше нынешнего противника. Но сейчас она будет бороться за очки не из-за амбициозных планов вернуться в Ла Лигу. «Blanquillos» пока что не гарантировали себе места в Сегунде! После прошлогоднего 8-го места не просто нет прогресса — команда, не выигравшая ни одной игры из 5 последних, идет 15-й, в 5 очках над зоной вылета. И это при 21 голе Анхеля Родригеса!

Прогноз


Оба клуба должны бы побороться, хотя сонный матч не исключен. Поставим на то, что будет забито не более 2 голов — выбираем ТМ(2,5).