Хетафе — Альмерия прогноз: кто одержит победу в матче?

img

Хетафе — Альмерия. Прогноз на матч Чемпионата Испании (04.06.2017)


Хетафе — Альмерия прогноз: кто одержит победу в матче?

«Хетафе» в этом сезоне если и не разочаровал, то не достигнул ожидаемого точно. Впрочем, пока что есть шанс все же потеснить «Жирону» со второй позиции Сегунды. Для этого обязательно нужно выигрывать оставшиеся матчи, в том числе и в воскресение дома против «Альмерии». Простой прогулкой игра не станет — гости находятся слишком близко к зоне понижения. На матч авторами для сайта «СетТипс» создан эксклюзивный прогноз.

Чемпионат Испании. Сегунда
4 июня 2017, 21:00 МСК

«Хетафе»


«Хетафе» прошел подзабытый за времена игр в Примере сезон во втором дивизионе не так просто, как хотел и желал. «Подмадридцы», в отличие от своих «коллег» по понижению из Ла Лиги, «Леванте», не смогли обеспечить стабильность результатов. Нет, все равно они постоянно находились среди лидеров, но вот только их статистика получилась хуже, чем даже у притормозившей «Жироны». Будто намереваясь в любом случае пропустить дальше «каталонцев», «Хетафе» проиграл 2 из 3 последних поединков!

«Альмерия»


«Альмерия» не так давно и сама играла в Примере. Более того, за 2007-2015 она там провела 6 сезонов! Но сразу после вылета из Ла Лиги «рохибланкос» чуть не выпали и вовсе в Сегунду-Б: в прошлом чемпионате они закончили на 18-й позиции. Сейчас тоже прогресс не особенно заметен: «Альмерия» 17-ая с 48 очком. Вроде бы и немало набрано, но зона вылета — в 4 баллах позади. Пока что УДА могут догнать и «Алькорнон», и «Мальорка», и «Эльче». Правда, болельщики после 5 побед в 7 турах настроены положительно.

Прогноз


«Хетафе» смотрится не слишком уверенно, и можно попробовать относительно рискованную, зато довольно прибыльную ставку на Х2.