Венгрия — Россия прогноз: кто победит в матче?

img

Венгрия — Россия. Прогноз на товарищеский матч (05.06.2017)


Венгрия — Россия прогноз: кто победит в матче?

Пока что подготовка сборной России не способна вызывать энтузиазм у болельщиков — скорее инфаркт. Следующим испытанием должна стать игра на будапештской «Групама-Арена» против Венгрии. И нельзя сказать, что на нее гости выходят в статусе фаворита. Составляем прогноз силами авторов «СетТипс» на этот матч 5 июня 2017 года.

Товарищеский матч
5 июня 2017, 21:30 МСК

Сборная Венгрии


Венгрия, конечно же, и близко не похожа на ту легендарную «араньчапат», которую пол века назад боялась вся Европа. Но и к аутсайдерам, по инерции, лучше эту команду не заносить! Сейчас у «мадьяр» наступил долгожданный подъем. Сначала они пробились на Евро, где показали яркий футбол, досрочно отправили домой Австрию и чуть не провернули тот же фокус с Португалией — сборные в группе сыграли 3-3! В новой квалификации все получается похуже (0-0 с Фарерами дома!), но все же не стоит недооценивать команду, собранную и обученную Берндом Штоком.

Сборная России


Россия сейчас находится на 63-м месте в рейтинге ФИФА — неужели падение продолжится и дальше? Нет, понятно, что сейчас важны не промежуточные результаты (даже на Кубке Конфедераций), а среднесрочная перспектива в виде домашнего чемпионата мира. Но все же сложно хвалить команду, выигравшую за год только две игры, с Ганой и Румынией, и обе минимально, при том, что она проиграла Кот д’Ивуару, Коста-Рике и даже Катару. Хочется верить, что Черчесов знает, чего хочет. Но его комплектация состава вызывает немало вопросов.

Прогноз


Обе команды играют «весело», хотя и зачастую это связано не с их голами, а с мячами, забитыми соперниками. Берем ТБ(2,5).