Бельгия — Чехия прогноз: смогут ли команды распечатать чужие ворота?

img

Бельгия — Чехия. Прогноз на товарищеский матч (05.06.2017)


Бельгия — Чехия прогноз: смогут ли команды распечатать чужие ворота?

Постепенно в режим контрольных игр начинают втягиваться и «тяжеловесы» футбольной Европы. К таковым сейчас без вопросов можно относить сборную Бельгии. Да и Чехия, хотя и, возможно, переживает смену поколений, все равно продолжает котироваться как весомая сила. Эти две сборные встретятся 5 июня на «Короле Бодуэне» в Брюсселе. Журналистами «SetTips» предложен прогноз на самый интересный матч этого дня.

Товарищеский матч
5 июня 2017, 21:45 МСК

Сборная Бельгии


Бельгия неудачно выступила на Евро, не оправдав ожиданий. Выводом стала отставка Вилмотса, после чего сборную доверили Роберто Мартинесу. Испанец пытается культивировать атакующий, яркий футбол, благо, у него впереди собраны такие звезды первой величины, как Лукаку, Азар и Мертенс. Новый отбор «красные дьяволы» начали очень мощно, просто сметая противников. Но не забываем о Греции, которая в меньшинстве удержала на этом же стадионе результативную ничью!

Сборная Чехии


Чехия сейчас может только вспоминать о былых героях. Поборски, Недвед и прочие уже на пенсии, да и Росицки с Петром Чехом после Евро-2016 решили завязать. Нынешний состав «Локомотива» такой индивидуальной славой похвастаться не может. Хотя есть и те, кто играет в топовых чемпионатах Старого Света, прежде всего в Германии и Италии. Новый отбор чехи начали плохо, с поражения от немцев (его ждали, но не 0-3!) и безвольных домашних ничьих с Северной Ирландией и Азербайджаном. Но постепенно все же форму удалось набрать, и в 2017-м были взяты солидные победы. Пусть даже над Литвой и Сан-Марино, но хотя бы немного уверенности в себе вернуть удалось.

Прогноз


Бельгия пока что не очень хорошо играет именно в товарищеских матчах. Берем вариант с «обе забьют».