Узбекистан — Таиланд прогноз: сумеют ли хозяева победить?

img

Узбекистан — Таиланд. Прогноз на товарищеский матч (06.06.2017)


Узбекистан — Таиланд прогноз: сумеют ли хозяева победить?

Не только европейские и латиноамериканские сборные сейчас собираются для проведения товарищеских игр. В Азии сейчас тоже хватает аналогичных поединков. Во вторник сыграет достаточно хорошо знакомая нам сборная Узбекистана. Соперник у нее достаточно экзотичный — Таиланд. Да-да, там тоже играют в футбол. Насколько хорошо — этот вопрос попробуем выяснить в нашем прогнозе на матч для читателей «SetTips».

Товарищеский матч
6 июня 2017, 18:00 МСК

Сборная Узбекистана


Узбекистан можно назвать главным неудачником азиатской части отборов на чемпионаты мира. «Белые волки» достаточно сильны, чтобы навязывать борьбу местным фаворитам, но пока что стабильно финишировали за их спинами. Уже дважды, перед мундиалями 2006 и 2014 годов, команда проигрывала решающий стык, сначала Бахрейну, потом Иордании. Сейчас сборная, в которой нам хорошо знакомы Денисов с Афониным, идет в своей группе третьей, отставая на 1 очко от Южной Кореи. То есть снова им грозит плей-офф!

Сборная Таиланда


Таиланд тоже участвует в финальной квалификации, и это уже громадный прорыв для этой команды. Как правило, «боевые слоны» вылетают после первых же стадий. На этот раз они выдали несколько ярких игр. Да, в итоге они взяли всего 1 очко, но любой, кто посмотрит их поединок против Саудовской Аравии, одного из лидеров группы, признает, что тайцы играли на порядок лучше, но вмешался невероятный даже для Азии судейский произвол. Да и 2-2 с Австралией уже вписаны в скромную историю этой страны. Хотя в 2017-м их били больно и сильно — 2 поражения с общим счетом 0-7.

Прогноз


Как правило, Узбекистан играет довольно прагматично. Ставим на их победу в 1-2 гола.