Украина — Мальта прогноз: одержат ли победу хозяева?

img

Украина — Мальта. Прогноз на товарищеский матч (06.06.2017)


Украина — Мальта прогноз: одержат ли победу хозяева?

В последнее время у Украины соперники по плей-офф довольно экзотичны. Мальта, безусловно, не Нигер, но неужели Андрей Шевченко и правда хотел сыграть именно с ними, чтобы оптимально подготовиться к поездке в Финляндию. Чем-то эти команды похожи — да, аутсайдеры, но желающие хотя бы промежуточных успехов в виде побед над фаворитами. Удастся ли сломить их оборону? Авторы «СетТипс» написали прогноз матча.

Товарищеский матч
6 июня 2017, 19:00 МСК

Украина испытывает немало кадровых проблем. Практически никто из ее «легионеров» сейчас не имеет игровой практики. Зозуля вообще с зимы был без клуба и сам решил приостановить выступления за сборную, пропал из основы «Гранады» Кравец, затих Зинченко, но самое обидное — это положение Коноплянки, который стал ненужным «Шальке». Хватает и травмированных, к которым присоединился в субботу и Гармаш. Да, в хорошей форме игроки «Шахтера», много забивает Ярмоленко — достаточно ли такого?

Мальта не так уж и плоха. Нет, безусловно, это — футбольный карлик, который находится ближе к концу второй сотни рейтинга ФИФА, и выигрывает она только по громадным праздникам. Но не стоит забывать, как иногда с «иоанитами», вышедшими отчаянно отбиваться, бывало тяжело даже грандам. Англия в прошлом году обыграла «островитян» всего лишь 2-0, а Словения на выезде забила единственный гол уже во втором тайме. В прошлом отборе были 2 поражения от Италии 0-1 и выездная ничья с Болгарией.

Вот тут должны себя проявить Ярмоленко, Коваленко и другие звезды УПЛ. Им не привыкать играть против «автобуса» в родном поле. Ставим на 2 и больше голов Украины в 1-м тайме.