Дания — Германия прогноз: смогут ли гости забить много голов?

img

Дания — Германия. Прогноз на товарищеский матч (06.06.2017)


Дания — Германия прогноз: смогут ли гости забить много голов?

Во вторник пройдет, возможно, самый интересный из товарищеских поединков за стартовый отрезок лета. В Брондбю сыграют географические соседи, Дания и Германия. Бундестим освежили состав, но как проявит себя их перспективная молодежь против скандинавов? Редакция сайта «СетТипс» на этот матч предложила свой эксклюзивный прогноз.

Товарищеский матч
6 июня 2017, 21:45 МСК

Дания уже давненько не может пробиться на «большие» турниры. В прошлом отборе они смогли опередить потенциально сильную сборную Сербии, но при этом отдали прямую путевку дебютанту, Албании! А в плей-офф с помощью Ибрагимовича сильнее были шведы. Новый цикл «динамит» начал не слишком удачно, набрал всего 7 очков. Хорошо, что конкурент, Черногория, завоевала столько же! Потерей можно называть травму Шмайхеля — того признавали лучшим футболистом страны. Особенно перед игрой против немцев!

Германия, впрочем, от травм пострадала намного больше. Очередным футболистом из безоговорочной основы, который точно пропустит игру, стал Хуммельс — оказывается, что он с апреля постоянно терпел болевые ощущения, но оставался на поле. Уже привычно сломался и Ройс, который может пропустить примерно пол года, а то и больше. А ведь и без этого было немало тех, кто провел конец весны в лазарете, от Нойера до Брандта. Впрочем, толковых футболистов у Германии все равно хватит еще на 2-3 состава, и все они будут не последними ребятами среди сборных.

Шмайхель был способен удивлять. Справится ли Реннов, его дублер, только 4 раза выходивший в составе датчан? Бундестим должен победить, вопрос — как? Поставим на 2 и больше голов немцев в 1-м тайме.