Испания — Колумбия прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Испания — Колумбия. Прогноз на товарищеский матч (07.06.2017)


Испания — Колумбия прогноз: смогут ли победить хозяева?

Сборная Испании постепенно оживает. Конечно же, о их форме нужно будет судить по итогам большого футбольного форума, прежде всего чемпионата мира. Но игра «фурии рохи» снова радует болельщиков. Впереди — противостояние с Колумбией. Смогут ли гости из Латинской Америки создать проблемы для гостеприимных хозяев? Авторы «СетТипс» уже написали прогноз этого матча.

Товарищеский матч
7 июня 2017, 22:30 МСК

Испания наконец-то решилась провести масштабную смену поколений. Она затронула даже тренеров — после неудачной игры на Евро с почетом отправили в отставку Висенте Дель Боске. Сменивший его Хулен Лопетеги активнее доверяет молодым талантам. Как итог — хорошие выступления в квалификации, где только на выезде в Италии терялись очки. Да и в товарищеских матчах «фурия роха» снова демонстрирует отличные результаты: победы в гостях над Бельгией и Францией, 2-2 с англичанами на «Уэмбли».

Колумбия имеет хорошие шансы попасть на следующий чемпионат мира. С 24 очками «кофейные» идут на 2-м месте, но, конечно, рано расслабляться — только бразильцы далеко оторвались, а между вторыми и шестыми в таблице только 4 очка. Немалый минус для колумбийцев в том, что их лидеры, тот же Хамес Родригес с Куадрадо, сейчас остаются только футболистами ротации в своих клубах (хотя первый, выходя, показывает результативный футбол). Интересно было бы посмотреть на Фалькао: Радамель весной был хорош, но сможет ли и в сборной напомнить о себе?

На данный момент испанцы смотрятся сильнее. Берем ставку на их победу, а рискованные игроки могут задуматься о форе -1.