Белоруссия — Болгария прогноз: смогут ли победить гости?

img

Белоруссия — Болгария. Прогноз на отборочный матч (09.06.2017)


Белоруссия — Болгария прогноз: смогут ли победить гости?

В пятницу на место товарищеских матчей наконец-то придут официальные, отборочные поединки. Один из таких проведут в Борисове, где сборная Белоруссии сыграет против Болгарии. Гостям нужна только победа, чтобы оставить у себя реальные шансы на второе место, но и хозяева не желают соглашаться на статус безоговорочного аутсайдера. Все это сулит нам интересный матч, на который команда «SetTips» подготовила прогноз.

ЧМ. Квалификация
9 июня 2017, 21:45 МСК

Белоруссия набрала всего 2 очка за первый круг квалификации. Но есть у «сябров» одна любопытная черта: они могут опозориться с Люксембургом, позволив тому взять ничью на выезде, они способны пережить разгром от Македонии, но при этом способны создать сенсацию с сильным противником. Отбор ведь начинался для них с почетной ничьей против французов, да и набравших форму греков обыграли на выезде. Со Швейцарией тоже получился приличный матч — без Корниленко и Глеба белорусы в гостях сыграли в достойные 0-1.

Болгария держится на 3-м месте в группе. Это — типичный такой середняк, который ничего не показал против фаворитов, проиграв разгромно как Франции (4-1), так и Швеции (3-0). Но с обеими командами Попов и компания играли на выезде, и настроены улучшить соотношение дома. Зато с аутсайдерами пока что у них стопроцентный показатель. Да, что Люксембург, что Белоруссию обыгрывали тяжело, в 1 гол. Зато удивили уверенной победой над Голландией в марте, когда Делев уже к 20-й минуте оформил дубль.

Болгары понимают цену победы и обязаны костьми лечь ради нее. Ставим на победу гостей в 1-2 гола.