Швеция — Франция прогноз: кто победит в матче?

img

Швеция — Франция. Прогноз на отборочный матч (09.06.2017)


Швеция — Франция прогноз: кто победит в матче?

9 июня произойдет бой за первое место в группе А европейской части отбора к чемпионату мира. Пока что Швеция отстает на 3 очка от Франции, но играть-то на ее территории, на той самой «Френдс Арене», где Погба с Марсьялем пару недель назад выиграли Лигу Европы! Ждет ли их новый успех, или соотечественники Ибрагимовича сровняются по очкам с фаворитом? Журналисты «СетТипс» уже составили прогноз этого матча.

ЧМ. Квалификация
9 июня 2017, 21:45 МСК

Швеция учится играть без Златана. Впрочем, с ним далеко не всегда получалось так уж хорошо — слишком велико было искушение для всех просто предоставить мяч капитану и ждать, что он все «решит». Сейчас против «тре крунур» играть сложнее, ведь нового такого лидера нет, а толковых футболистов при этом хватает. Как итог — 6 побед в 8 последних матчах при приличной результативности! Во Франции, кстати, именно Эмиль Форсберг, новый бомбардир, открыл счет, но все же хозяева взяли волевую победу.

Франция в плане звезд даст сейчас фору если не всем, то очень многим. К тем, кто зажигал на Евро, прибавились еще и лидеры «Монако», окреп и заматерел Нголо Канте, определился со своим будущим Гризманн. Сейчас у Дешама больше болит голова не о том, кого ставить, а о том, кого оставить вне заявки и вне основы, ведь выбор громаден. Это, кстати, не всегда идет на пользу: у сборной нет полноценного костяка, и эта несыгранность иногда сказывается. Испания, например, не так давно обыгрывала «галльских петухов» 2-0 в их логове.

Прогноз. В такой битве не должно быть скучно: шведы поневоле вынуждены идти вперед, у французов хватает тех, кто может это использовать. Берем ставку на ТБ(2,5) голов.