Шотландия — Англия прогноз: кто сможет одержать победу в поединке?

img

Шотландия — Англия. Прогноз на отборочный матч (10.06.2017)


Шотландия — Англия прогноз: кто сможет одержать победу в поединке?

Вечером 10 июня легендарный «Хэмпден Парк» в Глазго станет ареной, на которой разыграют очередной акт одного из самых длительных и насыщенных противостояний в истории футбола. Шотландия постарается в очном поединке обыграть Англию. Какие шансы у «тартановых» поставить подножку ненавистным соседям? Аналитиками «SetTips» предложен свой прогноз этого матча.

Чемпионат мира. Квалификация
10 июня 2017, 19:00 МСК

Шотландия стала единственной страной с Британских островов, которая пропустила Евро-2016. Даже Уэльс и Северная Ирландия отправились на турнир, и прекрасно там себя проявили, а вот «горцы» снова остались среди аутсайдеров. Не удивительно, что все больше говорят об отставке Гордона Стракана. Хотя пока что у его подопечных есть шанс на вторую путевку в группе. Словаки и англичане их разгромили, но благодаря удовлетворительному старту было взято 4 очка, а весной удалось еще и Словению обыграть!

Англия за последний календарный год уже работает под руководством третьего наставника. После провала на Евро Ходжсона сменил Эллардайс, но «Биг Сэм» очень быстро умудрился влипнуть в скандал. В итоге отбор «три льва» проходили с Гаретом Саутгейтом. Блестящей игру команды назвать нельзя — даже Мальту обыграли 2-0, а со Словенией и вовсе ограничились безголевой ничьей. Но в целом это всех устраивает: Туманный Альбион давно требует результат, а не яркой игры в 1-2 матчах. Посмотрим, что приготовил тренерский штаб сейчас. В конце концов, им нужно было решиться не вызывать Руни!

Прогноз. Именно с Шотландией Англия провела лучший матч осени, обыграв соседей 3-0. Должны гости и сейчас быть заряженными — ставим на П2 с форой -1.