Норвегия — Чехия прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

img

Норвегия — Чехия. Прогноз на отборочный матч (10.06.2017)


Норвегия — Чехия прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

Первый круг в группе С европейского отбора к мундиалю не идеально провели обе сборные, и Норвегия, и Чехия. Особенно первая из них. Но жребий собрал тут такой состав, что еще многое, если не все, можно исправить, взяв 2-е место. Конечно же, для этого 10 июня на «Уллеволе» нужно только побеждать, и исключительно на победу должны играть оба соперника. Редакция «СетТипс» составила прогноз на итоги этого важного матча.

Чемпионат мира. Квалификация
10 июня 2017, 21:45 МСК

Норвегия уже давненько не напоминает о себе на уровне сборных. Сейчас у скандинавов в почете другие виды спорта, и топовых футболистов взять неоткуда. Было много надежд на Эдегора, но юная звезда потерялся в «Реале». Вот и получается, что сейчас у норвежцев всего лишь одна победа в 5 турах и предпоследнее место. И то та единственная победа была омрачена тем, что сопернику, Сан-Марино, позволили сровнять счет. Только за четверть часа до конца аутсайдера дожали окончательно!

Чехия сейчас представляет из себя команду, тоже лишенную знаковых игроков. Немало тех, кто играет в сборной на данный момент, выступает в национальном чемпионате страны. Но их общий уровень достаточно высок. Неудачно начав (домашние 0-0 с Северной Ирландией и Азербайджаном, поражение Германии), дальше «Локомотив» постепенно набрал ход. Они последовательно обыграли Норвегию, Литву и Сан-Марино, что позволило не дать ирландцам оторваться в споре за 2-е место. Сейчас команда будет ждать осечки конкурента. Но и самому нужно побеждать!

Чехия должна взять 3 очка в гостях у не самой мастеровитой, но довольно упрямой и физически крепкой команды. Вряд ли голов будет много — делаем прогноз на ТМ(2,5) голов.