Исландия — Хорватия прогноз: как закончится отборочный матч?

img

Исландия — Хорватия. Прогноз на отборочный матч (11.06.2017)


Исландия — Хорватия прогноз: как закончится отборочный матч?

11 июня украинцы не только сами будут проводить важный поединок против финнов — также они будут следить за перипетиями мачта в Рейкьявике. Там хотя бы один из конкурентов, то ли Исландия, то ли Хорватия, потеряет очки. А то и два сразу! Авторы «SetTips» в своем прогнозе на матч рассуждают, на что могут надеяться болельщики сборной Украины.

Чемпионат мира. Квалификация
11 июня 2017, 21:45 МСК

Исландия влюбила в себя многих в прошлом цикле. Если до этого «ледяные» воспринимались как крепкий середняк, способный отобрать очки у грандов, то теперь о них говорят как о сильной команде, которая может претендовать на выступления в финальных турнирах. На Евро они съездили отнюдь не туристами: выход из группы без поражений, победа над Англией... Но теперь достигать результата сложнее: исландцев опасаются, к ним лучше готовятся. Впрочем, в Украине все равно удалось сыграть вничью, а у турок вообще выиграть.

Хорватия уверенно лидирует в этой группе — что, впрочем, и ожидалось. Обладающая звездами высочайшего уровня, особенно в полузащите, «клетчатые» не на должном уровне провели лишь одну игру, когда не смогли дожать дома во втором тайме турок. Но остальные поединки, в том числе и мартовский с Украиной, хорваты выиграли, что позволяет им держать ближайшего преследователя, Исландию, в 3 очках позади. Выездная победа способна фактически закрыть вопрос о победителе в этой группе!

Обе команды, хотя и считаются довольно «веселыми», атакующими, способны на прагматизм, на игру по счету и по результату. Берем вариант с «тотал меньше 2,5 голов за матч».