Хельсингборг — Броммапойкарна прогноз: кто победит в матче?

img

Хельсингборг — Броммапойкарна. Прогноз на матч Чемпионата Швеции (12.06.2017)


Хельсингборг — Броммапойкарна прогноз: кто победит в матче?

Понедельник не порадует большим количеством футбола. Ищем нечто более-менее достойное внимания аж во второй шведской лиге. Тут между собой сыграют довольно серьезные клубы, «Хельсингборг» против «Броммапойкарны». Именно эта пара и возглавляет вторую лигу! Получится ли у хозяев сократить разрыв, или гости увеличат гандикап? Эксперты «SetTips» предложили прогноз на этот любопытный матч.

Чемпионат Швеции
12 июня 2017, 20:00 МСК

«Хельсингборг» — 5-кратный чемпион страны. Причем только в 2011-ом «красные» брали «золотой дубль»! А в прошлом сезоне эта команда с 14-го места покинула Аллсвенскан! Да уж, не слишком хорошо началась для легендарного Хенрика Ларссона карьера тренера — его сына, игравшего в клубе, разозленные фанаты избили буквально на поле. Теперь «Хельсингборг» сосредоточен на возвращении в элиту, и получается у него неплохо: в 2017-м команда не проигрывает. Правда, слишком уж часто, 5 в 11 турах, играет вничью.

«Броммапойкарна» недавно гостила в элите и даже выигрывала путевку в еврокубки — правда, через квоту fair play. Но ожидаемо сил на 2 турнира не хватила, и в 2014-м «ВР» спикировала во вторую, а потом, практически «экспрессом» — и в третью по силам лигу. Впрочем, там «Броммапойкарна» не задержалась, выиграв дивизион уже в 2016-м. И прекрасно проводит новый сезон. Да, один раз клуб успел проиграть, но всего лишь дважды теряли очки, и с 28 баллами уверенно, с 5-очковым отрывом, возглавляют Суперэттан.

Где еще терять очки, если не на выезде с главным преследователем? Ставим на «Хельсингборг» с форой 0.