Россия — Чили прогноз: окажут ли хозяева достойное сопротивление?

img

Россия — Чили. Прогноз на товарищеский матч (09.06.2017)


Россия — Чили прогноз: окажут ли хозяева достойное сопротивление?

До начала Кубка Конфедераций уже не месяцы, а считанные дни. Принимающая сторона, Россия, за какую-то неделю до своего старта проведет последнюю репетицию перед турниром. В пятницу на новеньком стадионе ЦСКА она сыграет очередной контрольный поединок. Соперник снова формально сильный — Чили. Но чего ждать от «красных» в июне? Готовим прогноз на этот матч для аудитории сайта «СетТипс».

Товарищеский матч
9 июня 2017, 19:00 МСК

Россия в понедельник провела игру против Венгрии. Наконец-то национальная команда одержала победу, причем очень уверенную! Уже на 20-й минуте Смолов открыл счет, на перерыв пошли при 2-0 благодаря голу в свои ворота Мартона Эппеля, а в конце игры связка Миранчук — Полоз обеспечила разгром. Но все же позитива не должно быть слишком много: тут и не лучший состав хозяев, и неожиданно высокий уровень реализации (моментов было мало, 3 гола с 3 ударов в створ). И, главное, тяжелая травма Зобнина, превращающая победу в пиррову. Еще и у Джикия какое-то повреждение!

Чили, как и другие латиноамериканские сборные, сейчас колесит по Европе, выступая спарринг-партнером для местных сборных. Но «Ла Роха» отличаются от соседей тем, что для них это не просто сбор перед отпуском — они готовятся к Кубку Конфедераций. И настрой, судя по интервью Видаля, серьезный. Есть личная мотивация и у лидеров: Браво через игры сборной может вернуть себе уверенность, а Алексис Санчес на этом, довольно высоком, уровне еще раз покажет потенциальным работодателям свой класс.

России будет непросто — соперник очень силен, и не зря его в паре считают фаворитом. Не дадим второму составу венгров сбить нас чрезмерным оптимизмом — берем победу гостей.