КуПС — ВПС прогноз: как сыграют команды?

img

КуПС — ВПС. Прогноз на матч Чемпионата Финляндии (14.06.2017)


КуПС — ВПС прогноз: как сыграют команды?

Среда уже привычно, по-летнему не может похвастать большим количеством футбольных игр. Интересно, что любителей ставок зачастую выручают северные страны, которые сложно ассоциировать с игрой с мячом. Так, 14 июня 2017 года между собой сыграют финские КуПС и ВПС. На кону, кстати, 2-е место в Вейккауслиге, местном элитном дивизионе! Авторы «SetTips» написали прогноз этого матча.

Чемпионат Финляндии
14 июня 2017, 18:30 МСК

КуПС


КуПС с 70-х годов не побеждал в чемпионате, но, с другой стороны, все время уверенно держался в середине таблицы. В 3 из 4 последних чемпионатов «желто-черные» занимали 7-е место. Новый чемпионат начинался не слишком удачно, с 1 победы и 4 очков в 4 турах. Но потом КуПС прибавил, выдав 6 туров без поражений. Впрочем, клуб снова выдохся, и поражение от «Мариехамна» уже ожидалось. Что теперь будет, продолжение спада, или быстрый новый подъем?

ВПС


ВПС в прошлом сезоне смог забраться на 4-е место. Вообще «Vepsu» достаточно стабильно держатся среди лидеров чемпионата и регулярно, хотя и неудачно (впрочем, а кто из финнов делает это удачно) представляет страну в еврокубках. На данный момент ВПС и вовсе идет на 2-ой позиции, правда, отставая уже на 6 очков от ХИКа и опережая всего на 1 «Интер» и КуПС при «лишнем» матче. Зато в 10 последних турах у этой команды только 1 поражение. Впрочем, и выиграли «Vepsu» лишь раз из 4 последних попыток.

Прогноз


У обеих команд есть свои козыри, как, впрочем, и довольно очевидные недостатки. Разок они уже сыграли вничью — рискнем предположить, что и поединок 14 июня закончится с таким же «мирным» исходом.