Городея — Гомель прогноз: смогут ли победить хозяева сегодня?

img

Городея — Гомель. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (15.06.2017)


Городея — Гомель прогноз: смогут ли победить хозяева сегодня?

15 июня в центре внимания окажется Белоруссия. Тут продолжают вовсю играть в футбол на уровне местной высшей лиги. И в этот вечер пройдет битва между «Городеей» и «Гомелем». Встреча соседей по таблице, каждый из которых не против подняться повыше. Кому в четверг улыбнется удача — в прогнозе аналитиков «SetTips».

Чемпионат Белоруссии
15 июня 2017, 19:00 МСК

«Городея»


«Городея» — клуб с небольшой историей, к тому же выросший из футзала. Но амбиций у «сахарников» немало! В прошлом году они дебютировали в высшей лиге, и получилось довольно прилично: дебютант набрал 38 очков и расположился ровно посередине таблицы, на 9-ом месте. Исходя из этого, можно говорить, что подопечные Яромко держат свой уровень: сейчас у них 7-ое место с 16-ю очками после 11 туров. Неплохой рывок клуб сделал в последних 3 играх, которые по прихоти календаря оказались домашними — 7 баллов!

«Гомель»


«Гомель» вернулся в элитный дивизион только по итогам прошлого года. В Первой лиге «рыси» были сильнее всех, и по праву заняли 1-е место. На новом уровне подопечным Геращенко не хватает стабильности: то наберут 8 очков в 4 играх, то проиграют трижды кряду, после чего снова возьмут 2 победы с общим счетом 7-1, но подойдут к отчетной игре с 1 очком в 2 крайних турах и на 8-ом месте. Вот и угадай, чего ждать от этого «Гомеля», если не понятно, в какой они форме именно в данный момент!

Прогноз


Хотя к форме и состоянию «Городеи» и есть вопросы, но за счет фактора поля и опыта она должна победить «Гомель». Рекомендуем ставку на победу принимающей стороны в этой игре.