Кадис — Тенерифе прогноз: кто победит?

img

Кадис — Тенерифе. Прогноз на матч Чемпионата Испании (15.06.2017)


Кадис — Тенерифе прогноз: кто победит?

Испанский футбольный сезон продолжается! На этой неделе тут приступили к плей-офф за право подняться в элитный дивизион. В четверг сыграет вторая пара, «Кадис» с «Тенерифе». Обе команды давненько уже не появлялись в Примере, но на этот раз выдали неплохой чемпионат. Кто же получит шанс на долгожданное продвижение? Специалисты «SetTips» составили прогноз на этот любопытный матч.

Чемпионат Испании. Сегунда. Повышение
15 июня 2017, 22:00 МСК

«Кадис»


«Кадис» крайне редко забредал в испанскую Примеру. Ничего не говорило о том, что и на этот раз у «желтой подводной лодки» будет шанс зацепиться за места среди претендентов. Они ведь только год назад вернулись в Сегунду, причем с 4-го места в третьем по силе дивизионе. Начинал аутсайдер согласно прогнозам, оставаясь без побед до 4-го тура (но выбив из кубка «Леванте»). Но постепенно «подводники» нашли свою игру и победить их стало сложной задачей. Как итог — почетное 5-е место.

«Тенерифе»


«Тенерифе» прекрасно помнят те, кто следит за Примерой с 90-х. Тогда эта самобытная команда была неприятным противником даже для грандов, особенно «Реала». Но потом пошел спад. Лишь дважды в этом веке представитель Канарских островов наведывался в Ла Лигу, но всегда только на один год. В последнее время хотя бы до вылета в Сегунду-Б не доходило, но и в первую десятку своего дивизиона Chicharreros не поднимались. И вдруг — толковый сезон с завоеванием 4-го места!

Прогноз


Да, у «Тенерифе» 2 победы на выезде подряд, и в целом он больше тянет на фаворита в паре. Но дома «Кадис» вполне способен у него выиграть — берем П1.