Финн Харпс — Шэмрок Роверс прогноз: кто победит в матче?

img

Финн Харпс — Шэмрок Роверс. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (16.06.2017)


Финн Харпс — Шэмрок Роверс прогноз: кто победит в матче?

«Финн Харпс» набрал в Ирландской Премьер-Лиге хорошую форму в последних играх. Но поможет ли она им победить в родных стенах «Шэмрок Роверс»? Гости, кстати, ведут острую борьбу за попадание в первую тройку команды и тоже настроены очень решительно. Матч обещает быть достаточно интересным — аналитики «СетТипс» сделали прогноз на него.

Чемпионат Ирландии
16 июня 2017, 22:00 МСК

«Финн Харпс»


«Финн Харпс» — одна из тех команд, о которых сложно что-то говорить. Представитель городка на 5 тысяч жителей, этот клуб, тем не менее, гордится тем, что брал когда-то (в 1974-м) кубок страны. К этому можно прибавить победу в начале века в Первом дивизионе. Но повышаться и снова падать «Харпс» привыкли, хотя в 2016-м им удалось удержаться в элите, зацепившись за 10-е место. Сейчас подопечные Олли Хоргана, работающего тут уже 3,5 года, держатся неплохо. Нынешний рывок с 7 очками в 3 последних турах позволяет держаться на 8-м месте, хотя все помнят, что до этого было 5 поражений кряду.

«Шэмрок Роверс»


«Шэмрок Роверс» — самая титулованная команда страны. Но в последние годы многократный чемпион не может себя толком проявить. В прошлом сезоне, например, было только 4-е место. Впрочем, сейчас «обручи» идут еще на одну ступеньку ниже. Только раз пока что в стартовавшем первенстве они смогли победить дважды кряду, а поражений у «Шэмрока» сейчас столько же, сколько и побед. Так что можно говорить о том, что не самые лучшие годы клуба, похоже, продолжаются.

Прогноз


«Шэмрок Роверс» проиграли 2 выездных матча подряд и 5 из 6 последних гостевых поединков. Ставим на победу «Финн Харпс».