Слайго Роверс - Гэлуэй прогноз: сумеют ли клубы выявить победителя?

img

Слайго Роверс - Гэлуэй. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (17.06.2017)


Слайго Роверс - Гэлуэй прогноз: сумеют ли клубы выявить победителя?

В субботу борьба в чемпионате Ирландии продолжится. И будет сыгран один важнейший поединок: на своем поле «Слайго Роверс» примет «Гэлуэй». Обе команды демонстрируют не лучшую форму, и входят в тройку главных аутсайдеров. Так что это будет типичная игра за 6 очков, больше того — за выживание! Журналисты «SetTips» делают собственный прогноз этого матча.

Чемпионат Ирландии
17 июня 2017, 21:45 МСК

«Слайго Роверс»


«Слайго Роверс» — достаточно уважаемый клуб, который в 2012-м даже брал чемпионство страны. Да и в прошлом сезоне «The Bit o’ Red» смогли забраться на 5-е место. Но нынешний сезон у клуба не получается. За все прошедшее со старта чемпионата время «Слайго Роверс» лишь трижды побеждали, а в последних 5 турах у них всего 3 очка. Не удивительно, что они плетутся в опасной зоне — с 16 очками, они всего на 2 балла опережают слабейшую команду сезона.

«Гэлуэй»


«Гэлуэй» — скромный клуб, который больше времени проводит вне высшего дивизиона. Но в последние 2 года у них удавалось держатся пусть и в нижней части чемпионата, но все же оставаться частью Ирландской Премьер-Лиги. В прошлом сезоне «соплеменники» закончили на 9-й позиции. Сейчас дела у них намного хуже. Ронан Мюррей очень старается, и уже забил 6 голов (из общих 15). Но помощи от партнеров маловато, особенно в последних играх. «Гэлуэй» проиграл уже трижды кряду, и с 14 очками замыкает турнирную таблицу. Впрочем, болельщики помнят, что до этого клуб не проигрывал 7 раз кряду. Жаль, что добиться победы у них получается редко...

Прогноз


В первой личной встрече все закончилось ничьей. Почему бы не поверить в то, что история повторится?