Россия - Новая Зеландия прогноз: смогут ли победить хозяева Кубка Конфедераций?

img

Россия - Новая Зеландия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (17.06.2017)


Россия - Новая Зеландия прогноз: смогут ли победить хозяева Кубка Конфедераций?

В субботу стартует Кубок Конфедераций. Как обычно, в день открытия сыграет хозяйка — сборная России. Для того, чтобы подопечные Черчесова начали с победы, созданы все условия: начинать нужно с игры против Новой Зеландии, а это главный аутсайдер из всей восьмерки команд. Но все ли так очевидно? Эксперты подготовили прогноз на матч для читателей портала «СетТипс».

Кубок Конфедераций
17 июня 2017, 18:00 МСК

Россия


Россия год назад крайне слабо сыграла на Евро. Но и при Станиславе Черчесове сборная редко радует результатами. Сейчас тренерский штаб наигрывает вариант с популярной схемой в 3 защитника. Слабые сборные типа нынешней Венгрии это помогло победить, но Чили, даже не используя весь свой потенциал, сыграли с россиянами вничью. Головной болью для наставника может стать тяжелая травма Зобнина — снова накануне старта турнира потерян игрок основного состава.

Новая Зеландия


Новая Зеландия — сильнейшая команда Океании, но помним, что из этой конфедерации ушла Австралия, и теперь там и вовсе не с кем играть. У «всех в белом» есть своя ключевая потеря — не будет на турнире лучшего центрбека, Уинстона Рида. Без него сборная уступила Северной Ирландии и Белоруссии в товарищеских поединках. А вот в нападении пока что Крис Вуд, прекрасно игравший в английском Чемпионшипе, не может никак забить. Хотя, конечно, за ним и его партнерами следует постоянно следить.

Прогноз


Всегда хозяева играют не слишком удачно в поединках, которые открывают турниры. Чтобы далеко не уходить в историю, хватит примера со стартом Франции на Евро годичной давности! Так что попробуем взять «обе забьют».