Хетафе - Уэска прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

img

Хетафе - Уэска. Прогноз на матч Чемпионата Испании (17.06.2017)


Хетафе - Уэска прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

Первый поединок в этой паре получился очень зрелищным. Но, как ни банально звучат подобные фразы, но все решится в ответной игре. Конечно же, фаворитом становится «Хетафе», которому теперь можно даже вничью играть, 0-0 или 1-1. Но и «Уэске» терять просто нечего. Журналисты «SetTips» составили прогноз этого матча.

Чемпионат Испании. Секунда. Повышение
17 июня 2017, 22:00 МСК

«Хетафе»


«Хетафе» продолжает исправляться за все огрехи, которые были допущены в регулярном сезоне. Только сам клуб виновен в том, что не выжал максимум, не вернулся в элитный дивизион напрямую. Все было в руках этой команды, обладающей очень толковым как для Сегунды составом. Но снова «синие» сами себе усложняют жизнь. Они повели в первом поединке в 2 гола благодаря дублю Хорхе Молины. Оставалось четверть часа, и можно было бы готовиться к финалу! Но нет — дали противнику вырвать ничью и сохранить надежду!

«Уэска»


«Уэска» изначально была в данной паре аутсайдером. Как-никак, но этот клуб никогда и близко не подбирался к борьбе за Примеру. Может быть, именно опыта и не хватило, или нервы сдали, но в начале второго тайма аутсайдер заработал пенальти в свои ворота, а там и второй гол пропустил. Но все же не должна их история была закончиться так безвольно. И «Уэска» смогла на глазах у своих болельщиков вырвать ничью. Примечательно, что сыграли джокеры «сине-гранатовых», некогда считавшийся очень перспективным бразилец Винисиус Араужо (чуть ли не первым касанием!) и Камачо.

Прогноз


«Хетафе» должен и дальше доказывать свою профпригодность и желание вернуться в Ла Лигу. Но и «Уэска» должна показать зубы, так что рискнем взять вариант с ТБ2,5.