Португалия - Мексика прогноз: кто победит?

img

Португалия - Мексика. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (18.06.2017)


Португалия - Мексика прогноз: кто победит?

В субботу Казань увидит любопытное противостояние. Два бывших нападающих «Манчестер Юнайтед», Криштиану Роналду и Чичарито (тот, кстати, тоже ведь и в «Реале» мелькал) выведут свои сборные на игру друг с другом. Португалия и Мексика считаются сборными, которые могут претендовать на общий триумф на Кубке Конфедераций — как же они начнут турнир? Делаем прогноз на этот важный матч.

Кубок Конфедераций 2017
18 июня 2017, 18:00 МСК

Португалия


Португалия — чемпион Европы, и этим многое сказано. Да, эту сборную немало критикуют, а залогом ее успеха годичной давности называют чуть ли не везение, проявившееся, прежде всего, в легком календаре. Но все же и после Евро «команда избранных» смотрелась достаточно уверенно. В июньских матчах они разгромили Кипр и Латвию. В Россию Фернанду Сантуш везет боевой состав. Роналду в строю и, как показал дубль латышам, в хорошей форме и настроении.

Мексика


Мексика всегда к футболу относится максимально серьезно. «Эль Три» тоже не стали экспериментировать и прилетели боевым составом. Из заметных потерь можно назвать разве что Хесуса Корону — опытный футболист по личным причинам вынужден пропустить этот турнир. Но все остальные на месте, от Очоа и до Чичарито. Нашлось место и для Рафаэля Маркеса — ветеран даже в свои 38 лет продолжает довольно активно выступать. Но не станет ли именно этот турнир для него последним в международной карьере? Или легендарный центрбек хочет вернуться через год на мундиаль?

Прогноз


Важный матч в плане потенциального выхода в плей-офф, и вряд ли в нем будет место для риска. Берем вариант с ТМ(2,5) голов.