Камерун - Чили прогноз: увидим ли уверенную победу чилийцев?

img

Камерун - Чили. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (18.06.2017)


Камерун - Чили прогноз: увидим ли уверенную победу чилийцев?

Для Москвы Кубок Конфедераций полноценно начнется в субботу вечером. На «Открытие-Арене» сыграют сильнейшие команды Африки и Южной Америки, Камерун и Чили. Получится ли у «львов» показать зубы против сборной, которую считают одним из фаворитов турнира? Редакционная коллегия «SetTips» составила на этот любопытный матч свой прогноз.

Кубок Конфедераций 2017
18 июня 2017, 21:00 МСК

Камерун


Камерун стал для многих неожиданностью этой зимой. В предыдущие разы намного более звездные варианты «неукротимых львов» нередко не могли завоевать статус сильнейших на «Черном континенте». Но, возможно, как раз именно отсутствие значительного количества топовых игроков и помогло Уго Броосу. Он наладил коллективный футбол в своей команде, и та, пусть и не слишком ярко, но выиграла КАН. В Россию едет такой же «серенький» состав, который к тому же был разгромлен 0-4 Колумбией в контрольной игре. Но стоит ли из этого делать какие-то выводы? Камерун может удивить.

Чили


Чили в полном порядке в плане звездности состава. И Алексис Санчес с Видалем тут, и Браво, скорее всего, встанет в ворота. Настораживает форма «Ла Рохи». Да, можно объяснить и ничью с Россией, и даже поражение Румынии. Но все-таки от сборной, которая дважды кряду побеждала на Копа Америка, ждали большего. Впрочем, главная задача для Пицци была в этих товарищеских играх проверить состав, подвести подопечных оптимально к турниру. Возможно, именно так, без излишней нагрузки, он и планировал поступать? Спрос ведь будет по итогам игр КК, не раньше!

Прогноз


Пока что Камерун не удивляет. Возьмем номинальных гостей с форой −1.