Тенерифе — Кадис прогноз: будет ли игра открытой?

img

Тенерифе — Кадис. Прогноз на матч Чемпионата Испании (18.06.2017)


Тенерифе — Кадис прогноз: будет ли игра открытой?

18 июня определится второй «финалист» плей-офф испанской Сегунды. За право сразиться за место в Примере борются «Тенерифе» и «Кадис». И ситуация кардинально отличается от той, что сложилась между «Хетафе» и «Уэской». «Желтая субмарина» дома раз торпедировала гостей, и теперь им главное отбиться на выезде. Но и «Тете» понимают, что выездные 0-1 — не приговор. Специалисты «СетТипс» оперативно составили прогноз на ответный матч.

Чемпионат Испании. Сегунда. Повышение
18 июня 2017, 23:00 МСК

«Тенерифе»


«Тенерифе» наконец-то смогли провести внятный, толковый сезон, намекнув, что не против снова вернуться в Примеру. На прямую путевку представители Канарских островов не доработали, но и их 4-е место было доказательством того, что клуб снова показывает приличный футбол. Жаль только, что в решающий момент команду подвел ее козырь — умение играть на выезде. Теперь нужно отыгрываться, и шансы есть: в своих стенах «Тенерифе» редко пропускает и проигрывает. Правда, на данный момент этого мало.

«Кадис»


«Кадис» в плей-офф мало кто ждал. Но весной команда продемонстрировала неуступчивый характер, и в итоге заняла 5-е место. Хорошо «желтая субмарина» отыграла и в игре четверга. Они не ставили на контроль мяча, но зато активно атаковали и много били — 16 ударов! Да, в створ попало немного, но именно Акече забил единственный гол, повысивший шансы «Кадиса» пройти дальше. Хотя в гостях будет ой как непросто. Впрочем, выездная статистика у этого клуба хорошая, и с тем же «Тенерифе» они сыграли 1-1.

Прогноз


Все три игры в этой паре были «меньшевыми». Рискнем поставить, что так и продолжится — берем ТМ(2,5).