Австралия — Германия прогноз: смогут ли немцы победить в матче?

img

Австралия — Германия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (19.06.2017)


Австралия — Германия прогноз: смогут ли немцы победить в матче?

На понедельник на Кубке Конфедераций запланирован один поединок. В Сочи на «Фиште» пройдет игра между Австралией и Германией. Каковыми на деле окажутся юные надежды Бундестима? Чего ждать от «соккеруз»? Составляем прогноз на этот любопытный матч для читателей «СетТипс».

Кубок Конфедераций
19 июня 2017, 19:00 МСК

Австралия


Австралия попала на Кубок Конфедераций как представитель Азии. В футбольном плане «соккеруз» уже относительно давно представляют именно этот регион и смогли выиграть последнее континентальное первенство. Для них оно было, кстати, домашним турниром. Но способна ли эта команда на что-то еще? Пока что в квалификации на ЧМ у нее дела идут не слишком гладко: даже после победы над Саудовской Аравией австралийцы остались 3-ми в группе. Правда, с учетом осечки Японии у них далеко не критичная ситуация: поровну очков с «саудитами» и всего на 1 меньше, чем у «самураев».

Германия


Германия вроде бы на словах и настроена наконец-то победить на Кубке Конфедераций, но при этом едет в Россию чем-то вроде состава-Б. Впрочем, во-первых, Леву виднее (все же главная его задача — защита титула чемпиона мира через год), во-вторых, и так бы пришлось звать дебютантов из-за новой эпидемии травм, в-третьих, выбор у него и правда роскошный. Перед отправкой в Россию Бундестим потренировался «на кошечках», в роли которых выступали игроки Сан-Марино. Но вот с Данией в товарищеском матче так просто почему-то не получилось!

Прогноз


Германии нужно не только побеждать, но и формировать разницу голов — а вдруг пригодится? Так что берем ставку на «фору -1,5» на немцев.