БАТЭ — Торпедо-БелАЗ прогноз: одержат ли уверенную победу хозяева?

img

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (20.06.2017)


БАТЭ — Торпедо-БелАЗ прогноз: одержат ли уверенную победу хозяева?

Уже скоро будет экватор сезона, а БАТЭ все еще не на первом месте! Пора исправлять ситуацию, ведь не так много времени осталось до еврокубков, которые тоже будут отбирать силы. Метод улучшения только один: продолжать побеждать, надеясь на осечку «Шахтера». Следующую игру гранд проведет дома против «Торпедо-БелАЗ». Авторы «SetTips» составили прогноз на матч, который пройдет во вторник в Борисове.

Чемпионат Белоруссии
20 июня 2017, 19:00 МСК

БАТЭ


БАТЭ уверенно разорвал «Нафтан». По сути, все в Новополоцке стало понятным и даже очевидным уже к 30-й минуте, когда Володько с Гордейчуком уже забили свои мячи. После этого «батоны» уже так не давили на противника, но тот все равно ухитрился забить в свои ворота. Впрочем, многократный чемпион сражался хотя и на выезде, но против одного из слабейших клубов нынешнего чемпионата. Получится ли так же уверенно с кем-то посильнее?

«Торпедо-БелАЗ»


«Торпедо-БелАЗ» в пятницу только за 10 минут до конца игрового времени смог сровнять дома счет в игре против «Динамо» из Бреста. До этого у «автозаводцев» не получилось ни разу забить «Минску», проводящему довольно слабый сезон. Можно ли говорить о том, что после хорошего старта клуб из Жодино постепенно сдувается? Как минимум, на выезде у подопечных Игоря Криушенко мало что получается. А тут еще и поездка на самый неприятный стадион — в Борисов. Нет, условия там классные, не зря же сборная именно на этой арене играет. Но вот соперник — сложнее просто нельзя придумать.

Прогноз


Конечно же, ждем только победы БАТЭ. Вопрос в разнице голов — думаем, -1,5 брать точно можно.