Слуцк — Динамо Минск прогноз: сколько забьют команды?

img

Слуцк — Динамо Минск. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (20.06.2017)


Слуцк — Динамо Минск прогноз: сколько забьют команды?

Один из центральных поединков 13-го тура Высшей Лиги Белоруссии пройдет в Слуцке. Местная команда принимает минское «Динамо», и это противостояние 4-го и 3-го клуба в первенстве. При победе местные «бело-синие» догонят по очкам приезжих. Точно будет интересно, так что готовим прогноз этого матча специально для сайта «СетТипс».

Чемпионат Белоруссии
20 июня 2017, 18:30 МСК

«Слуцк»


«Слуцк» показал в четверг характер, все же сумев не проиграть на выезде «Крумкачы». Таким образом, их статистика продолжает радовать болельщиков. Пока что скромный клуб, который, напомним, в последние сезоны занимал места в нижней трети чемпионата, проиграл только дважды. Зато половину из своих 12 игр закончил победами, и с 22 очками пока что продолжает держаться на непривычно для себя высокой 4-ой позиции. Дома подопечные Виталия Павлова и вовсе не были биты: 3 победы, 2 ничьи!

«Динамо» (Минск)


«Динамо» (Минск), похоже, нашел свою нишу в нынешнем белорусском футболе — это третья команда страны, которая все же немного слабее БАТЭ и даже «Шахтера» из Солигорска. Конечно, начинающий тренер в лице Сергея Гуренко (его штаб недавно пополнил еще и Дроздов) намерен это изменить. В пятницу за счет очередного гола Сароки (уже 5-ый гол Антона) удалось дожать «Ислочь» и взять вторую победу кряду. Если отбросить грандов, то у «динамовцев» сейчас 5 побед кряду! Да и «Шахтер» еле спасся в очной встрече!

Прогноз


Как правило, это минское «Динамо» старается играть надежно у своих ворот, прагматично понимая, что гол-два все равно провести получится. Ставим на «нет» в котировке «обе команды забьют».