Гомель — Крумкачы прогноз: будут ли голы в матче?

img

Гомель — Крумкачы. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (20.06.2017)


Гомель — Крумкачы прогноз: будут ли голы в матче?

У чемпионата Белоруссии — своя логика. Игры в его рамках возобновятся во вторник. Уже этим днем болельщики смогут увидеть (если не мешает работа) поединок между «Крумкачы» и «Гомелем» на поле последнего. Разборки в середине таблицы: победив, «вороны» могут настичь своего противника. Эксперты «SetTips» не поленились на этот матч сделать прогноз.

Чемпионат Белоруссии
20 июня 2017, 20:45 МСК

«Гомель»


«Гомель» только в 2016-ом смог вернуться в элитный дивизион. Но в нем команда ощущает себя достаточно комфортно. 15 июня они смогли взять очередное очко, не проиграв на поле «Городеи». Это второй подряд ничейный исход для подопечных Вячеслава Геращенко (перед этим была упущенная домашняя победа над «Неманом») и с серией из 8 очков в 5 последних турах «рыси» закрепились на 8-м месте текущей таблицы.

«Крумкачы»


«Крумкачы» также смогли разделить очки второй раз кряду. Но вряд ли эта ничья их обрадует — минская команда долго вела в счете, но на добавленных минутах «Слуцк» усилиями Сафронова сровнял счет. После этого на поле команды поскандалили — арбитр наградил «желтыми» троих игроков гостей и четверых хозяев, а Евгений Шикавка получил и вовсе удаление, и теперь не сможет помочь клубу. А у того и так настроение неважное: финансовые проблемы, не лучшие текущие результаты. Впрочем, из 5 последних игр они проиграли только 1!

Прогноз


Обе команды находятся, несмотря на довольно скромные места в таблице, в неплохой форме. Рискнем поставить на то, что их очный матч получится хотя бы относительно результативным — берем вариант «обе забьют».