Дандолк - Финн Харпс прогноз: увидим ли крупную победу хозяев?

img

Дандолк - Финн Харпс. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (23.06.2017)


Дандолк - Финн Харпс прогноз: увидим ли крупную победу хозяев?

Вряд ли у «Дандолка» получится сохранить чемпионское звание. Но за статус второй команды ирландского чемпионата они намерены бороться, и пока что дела обстоят неплохо. Станет ли домашняя игра против «Финн Харпс» еще одним шагом к оформлению статуса «вице-чемпион»? Эксперты «СетТипс» делятся собственным прогнозом на матч 23 июня 2017 года.

Чемпионат Ирландии
23 июня 2017, 21:45 МСК

«Дандолк»


«Дандолк» прославился прошлой осенью, не так уж часто ирландцы играют в групповом этапе еврокубков, еще и что-то там демонстрируя. Но снова повторить подобное «The Lilywhites» будет сложно — они отстают от «Корк Сити» уже на 18 очков, и это после 18 туров! Впрочем, это все же скорее признак силы нынешнего лидера, ведь «Дандолк» в целом очень даже неплох! 16 июня они победили 6-0 «Дрогеда Юнайтед», и это уже 4-я победа в последних 6 турах для команды! Причем уже не в первый раз противник был разгромлен, хотя до такой разницы мячей не доходило.

«Финн Харпс»


«Финн Харпс» традиционно скромен. Как и все команды, которые достигли повышения, они будут расценивать и место в середине итоговой таблицы как отличный результат. В принципе, сейчас «Харпс» как раз там и находятся, на 8-м месте. Но ирландский чемпионат достаточно плотен, так что никакое расслабление невозможно в принципе! До «Гэлуэй» и «Сент-Патрикс», парочки, замыкающей таблицу, всего 3 очка, расстояние одной победы. А в последних 2 турах «Финн» не забивал и набрал всего 1 очко.

Прогноз


«Финн Харпс» показывает склонность к затяжным спадам, а у «Дандолка» разыгралась атака. Берем победу хозяев с форой -1,5.