Шемрок Роверс — Дроэда Юнайтед прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Шемрок Роверс — Дроэда Юнайтед. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (23.06.2017)


Шемрок Роверс — Дроэда Юнайтед прогноз: смогут ли победить хозяева?

Болельщики киевского «Динамо» со стажем до сих пор помнят, как их любимцам когда-то портила нервы в квалификации Лиги Чемпионов ирландская «Дроэда Юнайтед». Сейчас этот клуб только вернулся в Пермьер-Лигу и борется за выживание. 23 июня 2017 года им предстоит выезд к «Шемрок Роверс». Есть ли у гостей шансы взять хотя бы очко? Журналисты «SetTips» написали прогноз этого экзотического матча.

Чемпионат Ирландии
23 июня 2017, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс»


«Шемрок Роверс» держит свой уровень. Как правило, в последние годы эта команда находится где-то рядом с лидирующей тройкой. Так было в 2016-ом, когда «бродяги» закончили на 4-ом месте, так остается и сейчас — они снова на той же позиции. Причем победа над «Финн Харпс» в прошлом туре стала уже 5-й в последних 8 турах. В трех матчах кряду «Шемрок Роверс» не проигрывает, а дома последний раз был бит еще 17 марта, силами безоговорочного лидера сезона, «Корк Сити».

«Дроэда Юнайтед»


«Дроэда Юнайтед» — давно уже не тот клуб, что взял 10 лет назад чемпионство. Все же тогда это был разовый успех, кстати, единственный такой в истории команды. Дальше пошел спад, который сочетался с неудачными финансовыми операциями. Как итог — вылет из элитного дивизиона. «Турки» вернулись лишь в нынешнем сезоне, через плейоффное сито. По инерции и благодаря удачному календарю удалось начать с 2 побед, но к ним за весь турнир прибавили всего лишь столько же, причем последняя — еще 21 апреля. В последующих 8 играх у «Дроэды» было всего 5 очков!

Прогноз


У гостей мало аргументов, так что попробуем вариант «хозяева с форой -1».